Gecko Maklerverbund - Versicherungs- & Finanzierungsmakler Husum

04841-404 27 40

0170- 935 98 19

Unser Team

Dein Versicherungsmakler aus Husum

Kontakt aufnehmen


Unser Team - Wir sind für Dich da


André Empen

André Empen

Geschäftsführer des Verbunds
• Bankkaufmann (IHK) • Versicherungsfachmann (IHK)
• Fachmann für Direktversicherung (DMA)


  04841 - 40 444 67
  0172 - 898 26 88
  andre.empen@gecko-makler.de

Philipp Heidemann

Philipp Heidemann

Spezialist betrieblicher
Absicherungs- & Versorgungskonzepte

• Bankkaufmann (IHK)
• Versicherungsfachmann (IHK)

  04841 - 40 427 40
  0170 - 935 98 19
  philipp.heidemann@gecko-makler.de

Heinke von Bargen

Heinke von Bargen

Assistenz der Geschäftsführung
• Versicherungskauffrau (IHK)


  heinke.vonbargen@gecko-makler.de

Sabrina Zille

Sabrina Zille

Assistenz der Geschäftsführung
• Versicherungskauffrau (IHK)


  sabrina.zille@gecko-makler.de

Peter Lüders-Bahlmann

Peter Lüders-Bahlmann

• Finanzberater


  0174 - 93 98 534
  peter.lueders-bahlmann@gecko-makler.de

Annett Wojdacki

• Versicherungskauffrau (IHK)
• bAV-Fachberaterin (IHK)

  040 - 2003441
  0151 - 11251162
  a.wojdacki@gecko-makler.de

Marieke Kathleen Hickl

persönliche Assistenz von Herrn Heidemann

Versicherungskauffrau (IHK)

 04841- 40 42 740
m.hickl@gecko-makler.de

(Derzeit in Elternzeit)

 

Rasmsus Kohls

Sachbearbeitung von Herrn Heidemann

 04841- 40 42 740
 0176- 856 188 57
r.kohls@gecko-makler.de